Описание
Продается комната в хорошем состоянии в доме коридорного типа. На этаже 5 комнат. В комнате выделенная кухня 4 кв.м. и коридор. Санузел и ванна отдельно общего пользования. Пластиковые окна, полы - ламинат, потолок 3,20 м. Собственность будет в феврале 2015г. на основании приватизации по суду. Прямая продажа.
Заявка на осмотр объекта Заявка на звонок Купить с ипотекойЕсли Вас заинтересовал данный объект, и Вы хотели бы получить больше информации о нем или посмотреть его, то Вы можете просто позвонить нашим специалистам или же заполните несложную заявку и они сами свяжутся с Вами.
Вы хотели бы использовать для покупки объекта ипотечный кредит – мы предоставим Вам необходимую информацию и поможем в контактах с нашими банками-партнерами. Просто позвоните нашим специалистам или заполните несложную анкету, и они сами свяжутся с Вами.
Если Вас заинтересовал данный объект, и Вы хотели бы заказать звонок, то Вы можете заполнить несложную заявку и менеджер cам свяжется с Вами.