Описание
Продается земельный участок без строений в д.Полтево, Балашихинского района СНТ "Якорь". Участок огорожен с двух сторон, дорога к участку грунтовая. Эл-во есть, газ по границе участка. Охрана СНТ круглосуточная. Рядом сосновый лес, пруд. Хорошее место для летнего отдыха. Хорошая транспортная доступность: всего 5-7 км от г.Железнодорожный, 15 км до м. Новокосино. Св-во на землю 2013г. 1 собственник. Прямая продажа.
Заявка на осмотр объекта Заявка на звонок Купить с ипотекойЕсли Вас заинтересовал данный объект, и Вы хотели бы получить больше информации о нем или посмотреть его, то Вы можете просто позвонить нашим специалистам или же заполните несложную заявку и они сами свяжутся с Вами.
Вы хотели бы использовать для покупки объекта ипотечный кредит – мы предоставим Вам необходимую информацию и поможем в контактах с нашими банками-партнерами. Просто позвоните нашим специалистам или заполните несложную анкету, и они сами свяжутся с Вами.
Если Вас заинтересовал данный объект, и Вы хотели бы заказать звонок, то Вы можете заполнить несложную заявку и менеджер cам свяжется с Вами.